МСП

МИНИСТЕРСТВО СУДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

1ГУ:
1.  Завод № 639 (-09.1947г.)
2.  Завод № 831 (09.1947г.-)
3.  Завод № 873 (1946г.-)
4.  Завод № 876 (1946г.-)
5.  Завод № 877 (1946г.-)
6.  Дальневосточный судоремонтный завод (01.1966г.)  
7.  Завод им. Ленинского Комсомола (01.1966г.)
8.  МЗ «Звёздочка» (01.1966г.)
9.  Завод «Красное Сормово» (01.1966г.)
10. Ленинградский адмиралтейский завод, ЛПО (-01.1966-72г.-)
11. СРЗ «Нерпа» (01.1966г.)
12. Новоадмиралтейский завод (01.1966г.)
13. Северное машиностроительное предприятие (01.1966г.)
14. ЦПБ «Волна» (01.1966г.)
15. ЛПМБ «Рубин» (01.1966г.)
16. СПМБМ (01.1966г.)
17. СКБ «Судопроект» (01.1966г.)

2ГУ:
1.  Батумский ССЗ (01.1966г.)
2.  Владивостокский ССЗ (01.1966г.)
3.  Завод им. 61 Коммунара (01.1966г.)
4.  Зеленодольский завод им. Горького (01.1966г.)
5.  Ленинградский приморский завод (01.1966г.)
6.  Ленинградский ССЗ им. Жданова (01.1966г.)
7.  Керченский ССЗ «Лиман» (01.1966г.)
8.  Феодосийский ССЗ «Море» (01.1966г.)
9.  Невский морской завод (01.1966г.)
10. Сосновский ССЗ (-08.1965г.)
11. Средне-Невский ССЗ (01.1966г.-)
12. ССЗ им. Носенко (01.1966г.)
13. Хабаровский ССЗ (01.1966г.)
14. Прибалтийский ССЗ «Янтарь» (01.1966г.)
15. ЦМКБ «Алмаз» (01.1966г.)
16. Западное ПКБ (01.1966г.)
17. Зеленодольское ПКБ (01.1966г.)
18. Невское ПКБ (01.1966г.)
19. Северное ПКБ (01.1966г.)
20. ЦКБ по СПК (01.1966г.)

3ГУ:
1.  Завод № 820 (03.1946-03.1953; 05.1954г.-)
2.  Завод № 872 (1946г.-)
3.  Завод № 875 (1946г.-)
4.  Богородский механический завод (01.1966г.)
5.  Завод «Гатчинский металлист» (01.1966г.)
6.  Завод им. Гаджиева (01.1966г.)
7.  Ленинградский завод «Знамя Октября» (01.1966г.)
8.  Арсеньевский арматурный завод «Клинкет» (01.1966г.)
9.  ССЗ «Красные баррикады» (01.1966г.)
10. Таганрогский завод «Красный гидропресс» (01.1966г.)
11. Курганский завод судовой арматуры (01.1966г.)
12. Ленинградский компрессорный завод (01.1966г.)
13. Первомайский завод судовых механизмов (строительство) (01.1966г.)
14. Пролетарский завод (01.1966г.)
15. Завод судового машиностроения «Пяргале» (01.1966г.)
16. Севастопольский морской завод (01.1966г.)
17. Хабаровский завод им. Горького (01.1966г.)
18. Вознесенский завод «Шпиль» (01.1966г.)
19. Завод «Экономайзер» (12.1965-66г.-)
20. Прибалтийский ССЗ «Янтарь» (03.1946-03.1953; 05.1954г.-)
21. КБ «Винт» (01.1966г.)
22. ЦКБ «Компрессор» (01.1966г.)
23. ПКБ «Прогресс» /г. Николаев/ (01.1966г.)
24. ЦКБ «Черноморец» (01.1966г.)

4ГУ:
    •   Управление радиолокации:
   1.  Завод № 252 (07.1946г.-)
   2.  Завод № 703 (07.1946г.-)
   3.  ОКБ-206 (07.1946г.-)
   4.  ОКБ-252 (07.1946г.-)
   5.  ОКБ-703 (07.1946г.-)

1.  Северо-Западное предприятие (СЗП) (1946г.-)

4ГУ:
1.  Феодосийский завод «Гидроприбор» (1966г.-)
2.  Горьковский завод им. Петровского (01.1966г.)
3.  Каспийский завод «Дагдизель» (01.1966г.)
4.  Завод «Двигатель» (01.1966г.)
5.  Завод исполнительных механизмов /г. Петропавловск/ (01.1966г.)
6.  Завод физических приборов /г. Фрунзе/ (01.1966г.)
7.  Киевский завод автоматики им. Петровского (01.1966г.)
8.  Машиностроительный завод им. Ворошилова /г. Уральск/ (01.1966г.)
9.  Машиностроительный завод им. Кирова /г. Алма-Ата/ (01.1966г.)
10. Машиностроительный завод им. Куйбышева /г. Петропавловск/ (01.1966г.)
11. КБ машиностроения /г. Москва/ (01.1966г.)
12. ЦКБ исполнительных механизмов (01.1966г.)
13. НИИ «Гидроприбор» (01.1966г.)

5ГУ:
1.  Южный турбинный завод «Заря» (01.1966г.)
2.  Куйбышевский приборостроительный завод (01.1966г.)
3.  Завод «Фиолент» (01.1966г.)
4.  СКБ котлостроения (01.1966г.)
5.  СПБ «Машпроект» (01.1966г.)
6.  ЦКБ «Луч» /г. Ленинград/ (01.1966г.)
7.  КБМА «Секстан» (01.1966г.)
8.  ЦНИИ им. Крылова (01.1966г.)

6ГУ:
1.  Завод № 831 (-09.1947г.)
2.  Завод № 860 (1953-54-г.)
3.  Завод им. Ульянова /г. Горький/ (01.1966г.)
4.  Завод судовой осветительной арматуры /г. Москва/ (01.1966г.)
5.  Завод «Маяк» /г. Севастополь/ (01.1967г.)
6.  Завод «Электроприбор» /г. Москва/ (01.1966г.)
7.  СКБ-860, ЛКБ «Кризо» (1953-54-; 1966г.)
8.  КБ «Связьморпроект» (01.1966г.)
9.  Проектное бюро «Теплотехник» (01.1966г.)
10. ЦНИИСЭТ (01.1966г.)
11. Ленинградское предприятие «ЭРА» (01.1966г.)
12. Николаевское предприятие «ЭРА» (01.1966г.)
13. Горьковское предприятие «ЭРА» (01.1966г.)
14. Владивостокское предприятие «ЭРА» (01.1966г.)
15. Севастопольское предприятие «ЭРА» (01.1966г.)
16. Амурское предприятие «ЭРА» (01.1966г.)
17. Рижское предприятие «ЭРА» (01.1966г.)
18. Северодвинское предприятие «ЭРА» (01.1966г.)
Страница 1 из 2 | Следующая страница